협회소개

한국대중골프장 문화는 한국대중골프장협회가 열어갑니다

역대 임원 및 감사

  • HOME
  • 협회소개
  • 역대 임원 및 감사
협회 설립 추진 준비위원회 (2008.7.7. ~ 2009.3.31.)
회장
  • 강배권
이사
  • 박무창
  • 송덕호
  • 신현대
  • 양필환
  • 이상걸
  • 이재수
  • 최광선
  • 최영곤
  • 한제걸
감사
  • 이수혁
1기 (2009.4.1. ~ 2012.3.31.)
회장
  • 강배권
이사
  • 강신석
    (2010.3.10. ~ 2011.12.31.)
  • 김천종
    (2009.4.1. ~ 2011.1.24.)
  • 김태영
    (2011.1.24. ~ 2012.3.31.)
  • 류두열
    (2010.3.10. ~ 2012.3.31.)
  • 박덕용
    (2010.3.10. ~ 2012.3.31.)
  • 박무창
    (2009.4.1. ~ 2010.3.10.)
  • 송인협
    (2009.4.1. ~ 2010.3.10.)
  • 송영진
    (2010.3.10. ~ 2011.1.31.)
  • 양필환
    (2009.4.1. ~ 2010.5.31.)
  • 이삼영
    (2010.3.10. ~ 2012.3.31.)
  • 이상걸
    (2009.4.1. ~ 2010.3.10.)
  • 이재수
    (2009.4.1. ~ )
  • 임기주
  • 최광선
    ( ~ 2009.4.8.)
  • 최영수
    (2008.7.17. ~)
  • 한길수
    (2008.7.7.~ )
  • 한제걸
    (2009.4.1. ~ 2010.5.31.)
감사
  • 이수혁
    (2009.4.1. ~ 2012.3.31.)
  • 장돈수
    (2012.4.1. ~ 2015.3.31.)
2기 (2012.4.1. ~ 2015.3.31.)
회장
  • 강배권
이사
  • 김영민
    (2014.10.1. ~ 2015.3.31.)
  • 김태영
  • 류두열
    (2012.4.1. ~2012.12.31.)
  • 류연진
    (2012.4.1. ~ 2013.8.31.)
  • 박덕용
    (2012.4.1. ~ 2014.9.17.)
  • 박예식
  • 서종현
    (2014.4.1. ~ 2015.3.31.)
  • 이기상
  • 이삼영
    (2012.4.1. ~ 2014.9.30.)
  • 임기주
  • 장두열
  • 정영숙
  • 정호진
    (2014.10.1.~2015.3.31. )
  • 조창진
  • 홍택선
감사
  • 장돈수
    (2015.4.1. ~ 2016.3.7.)
3기 (2015.4.1. ~2018.3.31.)
회장
  • 강배권
이사
  • 김영민
    (2015.4.1. ~ 2017.3.26.)
  • 김태영
  • 나인기
    (2017.3.26. ~ 2017.5.30.)
  • 박예식
  • 서종현
  • 이기상
    (2015.4.1.~ 2016.6.10.)
  • 이채갑
  • 임기주
  • 장두열
    (2015.4.1. ~ 2016.6.10.)
  • 정영숙
  • 정호진
  • 조창진
  • 홍택선
감사
  • 문 호
4기 (2018.4.1.~2019.3.31.)
회장
  • 박현규
이사
  • 고동현
  • 김기자
  • 김병욱
  • 김연석
  • 김태영
  • 박예식
  • 서종현
  • 이상균
  • 이영호
  • 임기주
  • 정영숙
  • 조창진
  • 진충진
  • 한성윤
  • 형남순
  • 홍택선
감사
  • 김태우
  • 문 호
5기 (2019.4.1.~2021.4.11.)
회장
  • 박예식
이사
  • 강을구
  • 고동현
  • 김기자
  • 김규원
  • 김현상
  • 김태영
  • 박현규
  • 우정석
  • 유인모
  • 이기상
  • 이상균
  • 임기주
  • 정영숙
  • 정재섭
  • 조창진
  • 형남순
감사
  • 김태우
  • 문 호
6기 (2021.4.12. ~ 2023.4.11.)
회장
  • 임기주
이사
  • 강국창
  • 강을구
  • 고동현
  • 김기자
  • 김민호
  • 김태영
  • 김현상
  • 문종혁
  • 우정석
  • 유인모
  • 이기상
  • 이상균
  • 박성주
  • 박준엽
  • 정영숙
  • 정재섭
  • 조창진
  • 형남순
  • 홍승범
감사
  • 김태우
  • 문 호
7기 (2023.4.12. ~ )
회장
  • 임기주
이사
  • 강국창
  • 강을구
  • 고동현
  • 권성호
  • 김기자
  • 김민호
  • 김태영
  • 김태훈
  • 김현상
  • 김희준
  • 문종혁
  • 박성주
  • 박준엽
  • 우정석
  • 유인모
  • 이상균
  • 이현경
  • 임재원
  • 정경한
  • 정상헌
  • 정영숙
  • 정재섭
  • 조재관
  • 조창진
  • 최상주
  • 형남순
  • 홍승범
감사
  • 김태우
  • 문 호