협회소개

한국대중골프장 문화는 한국대중골프장협회가 열어갑니다

역대 회장

  • HOME
  • 협회소개
  • 역대 회장
제6대~7대 회장 임기주
  • 재임기간

    2021-04-12 ~
  • 비고

    現)한맥컨트리클럽&노블리아 회장
    現)한맥그룹 창업자
제5대 회장 박예식
  • 재임기간

    2019-04-01 ~ 2021-04-12
  • 비고

    現)비콘힐스골프클럽 회장
    前)한국골재협회 5,6,7대 회장
    건설의날 철탑산업훈장 수상
제4대 회장 박현규
  • 재임기간

    2018-04-01 ~ 2019-03-31
  • 비고

    現) 군산컨트리클럽 회장
회장 강배권
  • 재임기간

    2008-07-07 ~ 2018-03-31
  • 비고

    前) 스카이밸리 컨트리클럽 대표이사
    前) 군산 컨트리클럽 대표이사